Organisationsdetails

Personal-Organisation

Personal- und Organisationsausschuss

Sitzungsort: großer Sitzungssaal

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Melf Grantz Ausschussvorsitzender 01.01.2011 Details
Katharina Hilck Sprecherin 04.07.2023 CDU-Fraktion Details
Martina Kirschstein-Klingner Sprecherin 01.07.2019 SPD-Fraktion Details
Petra Coordes Ausschussmitglied 01.07.2019 Fraktion Bündnis 90/DIE GRÜNEN + P Details
Bernd Freemann Ausschussmitglied 01.07.2019 FDP-Fraktion Details
Cecil Hammann Ausschussmitglied 04.07.2023 SPD-Fraktion Details
Thomas Jürgewitz Ausschussmitglied 26.11.2020 AfD-Gruppe Details
Marina Kargoscha Ausschussmitglied 01.07.2019 CDU-Fraktion Details
Muhlis Kocaaga, MdBB Ausschussmitglied 04.07.2023 Fraktion DIE LINKE Details
Susanne Helga Ruser Ausschussmitglied 04.07.2023 SPD-Fraktion Details
Julia Tiedemann, MdBB Ausschussmitglied 01.07.2019 BD-Fraktion Details
Irene Twistern von Ausschussmitglied 01.07.2019 CDU-Fraktion Details
Harry Viebrok Ausschussmitglied 01.07.2019 SPD-Fraktion Details