Organisationsdetails

Jugend-Familie-Frauen

Ausschuss für Jugend, Familie und Frauen

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Michael Frost Ausschussvorsitzender 12.09.2019 Details
Sabrina Czak Sprecherin 01.07.2019 SPD-Fraktion Details
Marina Kargoscha Sprecherin 01.07.2019 CDU-Fraktion Details
Julia Stephan-Titze Sprecherin 01.07.2019 Fraktion DIE GRÜNEN PP Details
Hauke Hilz Ausschussmitglied 01.07.2019 FDP-Fraktion Details
Doris Hoch Ausschussmitglied 01.07.2019 Fraktion DIE GRÜNEN PP Details
Jörn Hoffmann Ausschussmitglied 01.07.2019 SPD-Fraktion Details
Claudia Köhler-Treschok Ausschussmitglied 09.06.2020 CDU-Fraktion Details
Jens Kupke Ausschussmitglied 01.01.2022 AfD-Fraktion Details
Susanne Helga Ruser Ausschussmitglied 01.07.2019 SPD-Fraktion Details
Claas Schott Ausschussmitglied 01.07.2019 Fraktion DIE GRÜNEN PP Details
Heidemarie Schröder Ausschussmitglied 01.07.2019 Fraktion DIE LINKE Details
Julia Tiedemann Ausschussmitglied 01.07.2019 BIW-Fraktion Details
Thomas Ventzke Ausschussmitglied 01.07.2019 CDU-Fraktion Details
Harry Viebrok Ausschussmitglied 01.07.2019 SPD-Fraktion Details