Personendetails

Herr

Wolfgang Koch

(Stadtverordneter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
AfD Fraktionsmitglied 01.09.2021
Ausschuss für Arbeit, Soziales, Seniorinnen und Senioren, Migrantinnen und Migranten und Menschen mit Behinderung Ausschussmitglied 26.11.2020
Finanz- und Wirtschaftsausschuss - Bereich Finanzen Ausschussmitglied 01.07.2019
Finanz- und Wirtschaftsausschuss - Bereich Wirtschaft Ausschussmitglied 01.07.2019
Bau- und Umweltausschuss Ausschussmitglied 01.07.2019
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordneter 22.06.2019